Скам в крыму и не только. Опять проверки кро и "по техническим причинам" ... все пропало ...

Про исчезнувшие у некоторых ключи GA

Из комментов:
СП! Попросите программистов, чтоб в кабинетах восстановили настройки GA - у многих (всех?) они слетели, что стало проблемой для входа в ЛК если телефон заблокирован!

Ответ КРО:
Это идёт борьба со взломами. Все подозрительные ключи затёрли. Проблема решается просто: если у человека сохранился его номер, он может зайти в ЛК и выставить ключ заново. Если номера нет, то надо обращаться в форму на сайте: sergey-mavrodi.com/contacts/ и подавать заявку на замену номера, наш сотрудник свяжется с человеком, пристрастно проверит на принадлежность заявителя к ЛК, и если всё нормально - заменит номер телефона, а там уже человек сам зайдет и перепишет ключ ГА.




Сообщение от Free Finance-ua Посмотреть сообщение
Так ведь теперь не "на песце", а "все всё понимают"-сверхнадёжно.

П.С. До конца января приток не просто снизится, а вообще исчезнет. Если он вообще есть.
Раньше учаВстники были на писце, но этого не понимали. Теперь понимают. 


Сергея Мавроди ЭС МММ заблокировали на YOU TUBE Видео Сергея Мавроди нарушает правила Google, предъявляемые к контенту. Беглый мошенник Сергей Мавроди рекламирует в своих видео ЭС-МММ-2014 незарегистрированную нигде группировку, занимающуюся обманом простых людей.

технические проблемы ютуба, безумные совершенно. Вы же видели что происходило? Я же говорил - нам боятся и с нами борятся. Коль скоро так - обьявляю бессрочный режим "пауза" и скам остальным проектам, вот таким вот образом - мы можем многое.

Комментариев нет:

Отправить комментарий