Россиянское безумие . ассимитричный ответ мммщиков на санкции

михалыч с экранов исчез. Потом потей оповестил, что его блог накрылся !
Теперь и ситнянский покинул блогосферу
А понтилеич -живее всех живых
Путин: Россия должна создать свою платежную систему
Мавроди Зачем? Опять распил бюджета, когда уже есть готовые Мавро + ЛК, чудесные совершенно! Хи-хи, пук-пук, чавк-чавк.
Таким вот образом :-))

Самое ужасное, что они необходимы друг другу. Путин и все эти новоявленные майдановские лидеры. Поскольку народу нужен враг. Любому народу! В том числе и украинскому, и российскому. А они идеальные враги друг для друга. Это какой-то кошмар просто! Исчезни сейчас Украина с Крымом -- и останется Путин наедине со всеми экономическими проблемами и разваленной до основания страной.
А про майдановцев и говорить нечего. Исчезни проблема Крыма и захватчика-агрессора-Путина -- и что? Экономику возрождать? Порядок в стране наводить? Они умеют это? Да и в любом случае история эта очень и очень долгая. Всё ведь в руинах. Плюс дело это ещё и крайне неблагодарное к тому же и связанное с заведомо непопулярными мерами. Очков политических на нём уж точно сейчас не заработаешь. (Не зря Юлечка-то в правительство не пошла. Мудро поступила. :-)) А выборы президентские -- на носу уже. Между прочим. :-))

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/

А рейтинг Путина и ЕР растёт, тем не менее. Бешеными темпами, причём. Правильно. "Маленькая победоносная война" -- древний рецепт, и по сей день безотказно работающий. Особенно хорош, когда с остальным всё плохо. :-))

Подробнее:http://sergey-mavrodi.com/news/

Комментариев нет:

Отправить комментарий