Аферист-мммщик коронованый уголовниками на главаря банды сепаратистов получил от "хозяев" деньги на игру в потешный референдум


СМИ опубликовали фото бюллетеня для донецкого "референдума" - фото 1
Скажите, только меня не покидает
настойчивое ощущение того,
что автор боковых узоров
на этом "шедевре" большую
 часть жизни бил татухи на зоне?
По словам афериста-сепаратиста по кличке чепушилка, они готовят провокацию по названием  "псевдореферендум"  на 11 мая. Кроме этого , есть большая вероятность , что такой же цирк параллельно они устроят и в Луганске. По словам "потешного народного губернатора, на референдум будет вынесен только один вопрос :
Поддерживаете ли вы акт о провозглашении государственной самостоятельности Донецкой народной республики ?
Это даже смешнее чем в было в крыму. Еще клоун заявил что после проведения "референдума" состоятся "выборы правительства" нового "гусударства ДНР"
сношения аферистов с дугиным
Между тем , сепаратисты , захватившие здание Донецкого областного совета , начали приводить в порядок большую сессионный зал.
Они планируют 30 апреля провести здесь совместное с депутатами областного совета заседание , чтобы рассмотреть вопрос о проведении на территории Донецкой области 11 мая референдума , - передает издание Новости Донбасса .
Для того , чтобы принять участие в заседании , депутатам облсовета необходимо обратится к руководству так называемой «Донецкой народной республики ».
Если депутаты не придут , то заседание проведут без них , - говорится в сообщении.
Главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин пообещал прислать подкрепление террористам в Славянск
кроме того главарь самопровозглашенной "Донецкой народной республики" Денис Пушилин пообещал прислать подкрепление террористам в Славянск

3 комментария:

  1. ну чепушилин выпросил деньги у своих хозяев, а тебе кто платит за такие статьи?

    ОтветитьУдалить
  2. Чисто субъективный высер своей больной фантазии. За публичные оскорбления, где-нибудь в США уже бы через суд на нехилый штраф автора бы накуканили.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, та ты шо ?
      хомячек попался ?
      Обидно когда правду матку ?
      Контраргументы есть ?
      А ведь выше - это не просто слова.
      Это ФАКТЫ !

      Удалить