Оренбуржские ватники продолжают верить в «МММ»

В Оренбурге 47-летняя женщина перечислила мошенникам около 180 тысяч рублей. Эта сумма подразумевалась как взнос процентов для получения ранее невозвращенных денег компанией «МММ». Мошенник позвонили женщине на телефон и представились сотрудником компании «МММ». Он рассказал, что ей полагаются денежные средства, которые накопились за период ранее сделанных вкладов. Женщина действительно вкладывала 50 тысяч рублей в «пирамиду» в 2012 году, поэтому не удивилась и согласилась оплатить проценты.
С мошенником потерпевшая связывалась несколько раз и несколько раз переводила разные суммы под всяческими предлогами. В итоге аферисты получили на свой счёт около 180 тысяч рублей, после чего перестали отвечать на звонки. В полицию женщина обратилась спустя месяц.  В данный момент по факту мошенничества возбуждено уголовное дело, устанавливаются владельцы абонентских номеров.

Нина Ивановна Лысак , г. Благовещенск Мне 64 года,пенсионерка,ветеран труда,инвалид 2гр. Попала в ммм-2013 больше 5 млн. Взяла кредиты 5 шт (плачу только один в сбербанк),в общей сумме на 1.300 остальные заняла у родственников,знакомых,соседей под 100и 200%,так учил наставник Демидов РЮ.теперь пенсию получаю и сразу отдаю пенсионеркам кредиты платить нечем,продукты купить не за что,кредиторы угрожают,деньги брала на 3-4 дня,а уже 4 м-ца не могу отдать.обещали вернуть к 8 марта,так денег до сих пор нет,а сейчас они уже 2 недели не отвечают на телефоны.Что мне делать,помогите звонила Мавроди трубку не берёт,понятно что это мошенники .А что делать мне?!Родственники от меня отвернулись,я им всем должна. Как поступить я вложила в ммм-2013 более 5.5 млн брала кредиты занимала у людей под 100 200% а сейчас не могу их забрать они постоянно обещали вот вы уже у цели,нужно лишь доложить 130 тыс и всё деньги у вас 10.02.14 я взяла у женщины 130 тыс под 100% с возвратом 15 февраля,вот так глупая верила им.денег конечно мне не вернули и ей тоже.займ оформлен нотариально.я обращалась к родственникам,но я у них брала и еще не вернула,кредит мне не дают,т.к. я плачу 1 который брала в сбербанке,и расчитываюсь с бабушками пенсионерками.посоветуйте что мне делать?продать у меня нечего,а она уже угрожает,если бы убила насмерть чтобы потом не мучится,а так тоже в какую кабалу я себя загнала,у меня нет продуктов,не могу купить себе таблеток.что можете мне посоветовать?Зашла в ммм-2013 в январе 2 013г маркетинг-плана не знала внесла 15 тыс и подсчитала что ч\з 3-4 м-ца должна была получить 40тыс.В декабре позвонил молод.ч-к Сказал начались выплаты,я какое-то время сомневалась,но они так убедительно говорят .Что заинтересовало проект назыв:Касса взаимопомощи.Так вот я вложила в эту кассу 3.250 млн.Набрала кредитов на1.3млн и заняла у соседей родственников 1.950.А теперь не знаю как забрать свои деньги.Звоню говорят ещё нужно 175 тыс чтобы получить свои деньги.Я не знаю как мне быть Кредитов больше не дают,т.к мне их оплачивать нечем.Пенсия 11700.а я их набрала в 5 банках.Евгений Александрович Аронов-мотивировал бери кредиты под большие % не рядись и всё быстрее,быстрее.Деньги перечисляла на ЦентрБанк переводом.Не доверия у меня компания не вызывает,почему деньги не возвращают.Мне не нужно лишних отдайте только моё,Мавроди трубку не дают,а раньше он со мной разговаривал.Помогите мне пожалуйста как мне вернуть мои деньги.Я уже всех боюсь все требуют только деньги.мне 63г инвалид 2 гр перенесла 2 инсульта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий