Скам. Денег нет. Аферист мммщик пушилин из шайки ДНР хочет стать фальшивомонетчиком

В связи с началом активной фазы АТО в Донецкой области было перекрыто основные пути попадания денег и оружия в область . Практически все основные банки временно закрывают свои офисы в областях пока не приведут в порядок безопасность улицы.
Сейчас у диверсантов проблемы с финансами, потому что разведка и служба безопосности работает очень эффективно. Мы наблюдали три канала финансирования. Первый был на начальном этапе - непосредственно из России. Второй - через Крым, причем там по своим каналам шло финансирование: сначала через подразделение ФСБ в составе Черноморского флота РФ, потом эту функцию переложили непосредственно на Аксенова, и он, по-моему, особо этого не скрывает. И третий источник финансирования - это местные олигархи.Источник:http://censor.net.ua/n284075Но теперь - аферистам не хватает на псевдореферендум и голодающее ополчение" печально известной так называемой "юговосточной армии". Как бы они против них же не начали воевать и как на донбасе уже было в девяностых - "друг против друга". Поэтому на полную мощность заработал потешный "Монетный Двор" потешно-самопровозглашенной Донецкой Народной республики, который  находится в подвальных помещениях донецкой ОГА.

Как сообщил источник в администрации ДНР , в захваченной здания раньше печатали разнообразные письма , печати и пропуска , а теперь освоен выпуск новых денег - антиевро .
- С сегодняшнего дня , кроме антиевро , обращение любой другой валюты на территории ДНР категорически запрещен , - заявил лидер ДНР Денис Пушилин , он же бывший региональный дилер известной российской компании МММ , на встрече с журналистами - всем дончанам предлагается срочно зайти в подвал бывшей ОГА , или на 11 -й этаж , где правительственные комитеты , и обменять гривны на антиевро по плавающему курсу Монетного Двора в порядке живой очереди.
Там же , в подвале , можно будет совершенно анонимно сдать ( вне очереди !) Все остальные валюты в обмен на реальные гарантии личной неприкосновенности и целостности бизнеса.

Чтобы предотвратить подделки антиевро печатать на удаленных на донецком водочном заводе "ЛИК" акцизных марках и будут защищены личной подписью народного зиц-председателя ДНР потешного клоуна Чепушилина.
Для реальных же закупок аферистам-террористам не хватает денег и потому они занялись старым ремеслом из девяностых:
рекет, поборы бизнеса, грабежи и похищения.
Так боевики террористы "юговосточной армии" похитили в краматорске депутата и требуют выкуп в виде грузовиков с песком,  ограбили автосалон и вывезли два десятка новеньких машин без номеров. Ограбили заправку возле одессы, магазин ювелирных изделий,  инкасаторскую машину в луганске, таксиста, срывают золотые цепочки и вламыватся в дома "искать прячущихся агентов правосеков"

«ДНР» в Донецке создает «монетный двор» для печати фальшивых гривен?
11:1828.09.2014

На базе бывшего полиграфического предприятия Донецка организован современный "монетный двор", в котором планируется печатать не собственные купюры "ДНР", а фальшивые украинские гривни.

Об этом стало известно из источников, приближенных к "ДНР".

Источник сообщил, что соответствующие материалы и оборудование были доставлены в третьем "гуманитарном конвое".

"Путину даже выдумывать ничего не нужно, - аналогичная технология была успешно использована фашистами во время Второй мировой. Например, в 1940 г., для уничтожения экономики Великобритании ими были напечатаны сотни тысяч фальшивых фунтов стерлингов.
России не нужно больше отправлять в Украину войска и нарываться на неприятности с Европой и США. Нужно просто немного подождать, и Украина сама утонет в миллионах фальшивых гривен", - предположил источник, близкий к "ДНР".

ДНР вслед за бюллетенями начали печатать свои паспорта и деньги. 
 В 







Если учесть что ДНР возглавляли мммщики и уголовники то вполне в их стиле ввести мавро за валюту их террористической наркоманской республики .

(теперь пора золото-валютный запас и алмазный фонд напечатать. Xerox- спонсор ДНР)
Пусть теперь все быдло порвет паспорта Украины и получает "зарплату" у этих "грамотеев"!)))
А еще им надо напечатать еды, мира, и хорошую жизнь тоже распечатайте немного, дороги и инфраструктуру тоже...

а совсем упоротым совкам мы уже сталина почти напечатали. вылезает, сука, медленно. А потом и молодость им тоже "напечатаем" бабулькам


В ЛНР начали печатать фальшивые российские рубли


На оккупированной боевиками территории Луганской области появились фальшивые российские купюры номиналом в 1 тысячу и 5 тысяч рублей. Об этом в среду, 28 октября, сообщила пресс-служба «Министерства внутренних дел» самопровозглашенной «Луганской народной республики».
«Российские рубли вошли в оборот нашей республики не так уж давно, но этого времени оказалось достаточно, чтобы активизировались фальшивомонетчики. Вместе с новой валютой пришли и новые возможности, подделка денег очень прибыльный сектор криминального мира», – говорится в сообщении.







Стоит отметить, сопредседатель гражданской инициативы «Правое Дело» Дмитрий Снегирев утверждает, что производство фальшивых купюр находится на контроле «главы» «Министерства государственной безопасности» ЛНР Леонида Пасечника.

Комментариев нет:

Отправить комментарий