Цирк победы. Путин превращает "русский мир" в одну большую психушку а людей - в шизофреников и параноиков

Цирк продолжается. Шайка проплаченных кремлём диверсантов (афресто-террористов) пытается самомиарится на костях погибших и "культе победы". Потешный "губернатор" (клоун мммщик ) ЧеПушилин по своему "поздравил" ветеранов с Днём Победы
Девятого мая празднование, естественно, будет. Для нас это святая дата, когда был побежден фашизм. В этой войне участвовали наши деды и отцы. Мы не имеем вариантов отменить,  Святая обязанность молодых дончан понести знамя Великой Победы дальше. Для нас это действительно большой праздник. Ветераны наши герои! Им огромное спасибо и слава. Если бы не они, не было бы нас. Благодаря отважному мужеству, мы смогли победить.
11 мая мы должны подтвердить нашу святую обязанность и пронести знамя победы. Россия – наши братья.Провокации конечно будут, они уже есть" (Донецкие сепаратисты чуть не избили дирижера за Гимн Украины на митинге ко Дню Победы Донецкие ополченцы пообещали разоружиться после так называемого референдума, который состоится 11 мая. Сразу после референдума мы перестаем вести боевые действия и всю работу переводим в политическую плоскость. Об этом на митинге по случаю Дня Победы заявил сопредседатель так называемой Донецкой народной республики Александр Хряков
Участники митинга провозглашали здравицы в честь Путина и Сталина
В Донецке у памятника «Твоим освободителям, Донбасс» сегодня прошёл праздничный концерт, который собрал более пяти тысяч местных жителей.
Около тысячи вооруженных сепаратистов пришли на площадь Ленина в Донецке, где сейчас митингуют в честь Дня Победы. Об этом пишет газета "Сегодня".
Они в полном обмундировании, у некоторых в руках автоматы Калашникова и букеты цветов.
ГАИшники перекрыли улицу Артема, а на площадь продолжают сходиться люди. Сейчас на площади можно заметить несколько десятков милиционеров.
Напомним, сегодня днем сепаратисты уже пытались устроить провокацию во время проведения митинга в честь Дня Победы в центре Донецка.
Посмотреть изображение в ТвиттереПо центру Донецка ездит брутально-полоумный клоун Джигурда на "черном коне" с "гвардейским флагом" в руках.
На площади Ленина в Донецке на митинге в честь Дня Победы появился актер и бард Никита Джигурда. Он въехал на черном коне, а в руках держал гвардейский флаг. Как удалось узнать «Сегодня», коня зовут Буран и арендовал его актер за 300 гривен в час.
Некоторые участники митинга не очень тепло встретили актера. Люди жаловались, что он стоял на Майдане, на что Джигурда кричал: «Я стоял за Русь». (Джигурда попал на сцену Майдана с помощью Жени Тимошенко) Он также сказал, что его отец из Енакиево, потому ему важно быть тут. Сейчас он фотографируется с представителями Донецкой Народной Республики дениской пушилиным и обещает вечером дать концерт.

Никита Джигурда идет в президенты Украины
 Никита
Джигурда уже давно живет в России, но считает себя украинцем. На днях он заявил о планах идти в президенты Украины, сообщает Ivona.bigmir.net.

Певец считает, что ему бы хватило $200 тысяч (1,8 миллион гривен) на предвыборную кампанию. Артист даже продумал президентскую программу.

Первое – двуязычие. Поскольку это камень преткновения. При этом будут разработаны игровые схемы, как поощрять знание украинского. Дети будут учиться и на русском, и на украинском. Все – через объяснение того, что чем больше языков мы с вами изучим, тем ярче покажем миру, насколько мы культурная нация".

Один из пунктов программы Джигурды состоит в том, чтобы снять боль и стресс у народа нужна "легализация марихуаны как открытие клапана и как трубка мира!".
И пока потешные путиноиды активно пытаются использовать "культу победы" в своих целях и устроить провокацию - силовики успешно противостоят этому.

В Донецке террористы вывезли из музея оружие времен Второй мировой
В Донецке вооруженные люди ограбили музей, посвященный Великой отечественной войне. Об этом в ночь на воскресенье сообщает интернет-издание "Новости Донбасса".
"Вчера, 10 мая, вооруженные террористы пришли в музей освобождения Донбасса, который расположен у монумента "Твоим освободителям".
Они потребовали, чтобы им выдали хранящиеся в музее в качестве экспонатов единицы оружия времен Второй мировой войны. Под угрозами персонал вынужден был отдать террористам оружие", - говорится в сообщении

600 x 336Сепаратисты провоцировали драку во время парада в Донецке
После окончания торжественного митинга под памятником «Твоим освободителям, Донбасс», проводимого городскими властями Донецка, на трибуну прорвались сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики, которые напомнили, что на 11 мая запланирован референдум о легитимизации ДНР и выразили надежду, что следующее 9 мая пройдет без фашистов и «гимн будут играть наш». Как сообщает корреспондент «ОстроВа», в митинге в честь Дня победы приняли участие более 1000 человек. Оркестр управления МВД играл гимн Украины. Еще во время митинга сепаратисты пытались прорваться к микрофону, однако Донецкий городской голова Александр Лукьянченко и сотрудники городского совета сумели сдержать их натиск. Один из активистов ДНР в камуфляже и с георгиевскими ленточками подбежал к оркестру и потребовал исполнить гимн России. «Играй гимн России!», — кричал он, пытаясь ввязаться в драку. Милиция, обеспечившая порядок на митинге, пресекла возможную потасовку.



Около 12:00 на площади Ленина стали собираться сепаратисты, вооруженные террористы и сторонники левых партий – всего более несколько тысяч человек, они провели митинг, на который на черном коне приехал российский шоумен Никита Джигурда.
Сегодня в Донецке на площади Ленина после митинга, приуроченного к 9 мая, вооруженные террористы погрузились в 2 грузовика и под звуки марша «Прощание славянки» отправились в Мариуполь. Как они сказали, «на помощь братьям». Всего в двух грузовиках поехали около 80 человек.

Комментариев нет:

Отправить комментарий