almidainvest.com - проект мммщиков , адептов финансового терроризма по мавроди

Смотрите кто еще не видел. Товарищи, которые гордились, что работают в такой компании. Форекс, форекс, трейдеры, банк нордика,...
альтернативные энергоносители (переработка попутных газов) и инвестиции в параллельно нефтю и газ. поиск месторождений ценных металлов и прочую "шляпу"

А по факту - аферисты мммщики из красноярска называющие между собой своих "вкладчиков" - кучей долбоебов, несущих им денежку... и готовящихся за их денежки "купить паспорт в Украине"
Доказательство
http://youtu.be/lwauXxGF3Q8
НИИ мошенничества, с ссср учили пиздить драг металлы с ракет и продавать
вот такой он и был "русский мир"
такой россия и останется всегда - дикой недоимперией жуликов и воров.
и от этого фашиствующего мракобесия уже будет даже белорусы и казахи.
евроазийский союз распадается быстрее чем создавался.


Сейчас рассылка от Жукова пришла:

"Обращаюсь ко всем гражданам, пострадавшим от мошеннической деятельности лохотрона Алмида. По факту массового обращения граждан, в Краснодарском крае возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". На меня вышел один из следователей, и попросил в содействии расследованию. Я обладаю некоторым инсайдом, который разгласить не могу, из-за тайны следствия. Прошу ВСЕХ, кто потерял свои деньги в Алмиде - предоставить все возможные доказательства, для их дальнейшего использования в уголовном деле. Для этого, собирайте все скрины личных кабинетов, что у вас есть, все реквизиты переводов через ЭПС, все факты передачи денег лоховодам Алмиды на руки, записываете в свободной форме в текстовый файл факты своего "сотрудничества" с Алмидой - даты, имена, события, адреса, запаковываете всё это в архив."

Комментариев нет:

Отправить комментарий