Один кацапский быдлотроль уже выпилился

Хотел было сказать жаль человека, но ...
а было ли это существо из кацапстана - человечекого вида ?
по ходу типичное фашиствующее кацапское быдло , которое кроме бухать и срать ничего толком не умело...
естественно не обошла стороной его и антиукраинская и антиамериканская пропаганда и он яросно тоде болел за рассиюшку и новопороссию. Да только не взяли его видать и в террористы.
Таких только в камикадзе суицидники берут.
но он выпилися еще бесполезнее. тихо стал героем дрочеров-извращенцев которые только и смогли что выдать




А паря веди рассейку любил, америкосов во всем винил, сидел на МДК и фашиствуюшей группе "Лось и Миша", видать брал кредиты на всякие ммм

Ну вот такая вот она и есть "духовная россия"
духовный быдлофашизм.




духовный терроризм
духовный бандитизм...
и русская духовая бездуховность

Звали его Сергей Кириллов. Следователи назначили проверку по этому случаю. Выясняют, было ли доведение до самоубийства.

- Оперативники нашли его тело в квартире в 18.20, - рассказала старший помощник руководителя Следственного управления СК по Архангельской области Светлана Тарнаева. - Там же была предсмертная записка. В ней мужчина написал, что сожалеет о разрыве отношений с женой.

Как сыщики узнали об этой истории? Говорят, что заявил один из анонимов. Кинул ссылочку полюбоваться.

Двадцатишестилетний молодой человек жил в городе Новодвинск, находящемся на севере Архангельской области недалеко от деревни Тараканово. На его решение повлияло несколько факторов, среди которых: уход жены с ребёнком, непогашенные долги по кредитам, равнодушие родственников, а также сам факт того, что он «ничтожество и уебан», как сам молодой мужчина о себе отозвался незадолго до происшествия.
Работал Сергей на «быдлозаводике», и имел профессиональный навык: «руки приспособлены практически ко всему, люблю гайки крутить». Вероятно, речь шла о жемчужине Новодвинска — Архангельском целлюлозно-бумажном комбинате, обеспечивающим занятостью 1/5 немногочисленного населения города, а также производящим значительную часть бумажной продукции для всей нашей необъятной родины. Цена за столь высокую производительность — здоровье сорока тысяч жителей населённого пункта, входящего в число наиболее загрязнённых в России. Заболевания щитовидной железы в Новодвинске не редкость.
Местным приходится всю жизнь дышать сероводородом и сквозь кислотные дожди смотреть на потрёпанные пятиэтажки, стены которых исписаны словами низкой литературной значимости. Поднять культурный уровень практически негде – пара художественных объектов и кинотеатр, открывающий жителям окно в поистине иной мир. Зато есть несколько церквей, готовых помочь смириться с суровой действительностью и несколько парков для выгуливания детей.
Чтобы прожить последние дни, наш герой, пожалуй, выбрал одно из худших возможных мест. Обшарпанная комната, в которой всё и произошло, дополнила картину угрюмых улиц. «Пойло за 79 р.» наполняло кровь в последние минуты жизни.
С удивительной решительностью ещё секунду назад живой человек «выпилил» себя из этого мира, на последнем издыхании наблюдая из окна ту же картину. 26 лет. Ради чего он жил, чего добился, почему сбежал?
Немного вариантов ему подкинула жизнь, ведь Новодвинск не отличается культурным многообразием. Вероятно, закончил «Новодвинский индустриальный техникум» — можно сказать, единственное профессиональное образовательное учреждение в городе. Влюбился в девушку, которая в последствии родила ему ребёнка, но вскоре любовь сменилась скандалами. Набрал кредитов, которые был не в состоянии погасить. Можно даже не сомневаться, что на всём пути алкоголь был неотъемлемой частью любого досуга, а в конце пути никого не оказалось рядом, чтобы поддержать.
В общем, Сергей прошёл через все базовые этапы жизни русского человека, плывущего по течению. Мы никогда не узнаем, были ли у него мечты или глобальные цели; даже если были, то, скорее всего, оказавшиеся непосильными обязательства поставили крест на иной жизни.
Информация о пользователе: Тупой Мудило
ICQ: ICQ status  396028414
Skype: Skype status dangerman345

Тупой Мудило

Комментариев нет:

Отправить комментарий