МЕГАИНСАЙД. Оказалось что бывший зиц-председатель мммщик Чепушилин работает на клоуна жирика который так же кришует мавроди и бывшего мммовского чернопирщика одессита голубова

клоуны под крышей кремля продолжают издеваться над одурачеными ими болванами.
Как и предполагалось все кампании по проведении черного пиара против конкурентов кремля проводят через клонуско-фашискую партию ЛДПР и личного придворного шута-скандалиста Жирика.
Начнем с того что именно Митрофанов покрывал Мавроди когда тот тролил оппозиционный проект КС своими неРабами из ммм-секты "свидетели Апокалипсиса"
Позже мавроди перестал удовлетворять запросы кремля так как подрастелял свою аудиторию идейных адептов и перестал покрывать необходимую аудиторию после ряда скамов и расколов. А самого скандалтного митрофанова с позором выгнали из ЛДПР и дурдумы.
Мавроди в истерике ушел в глубокое подполье и начал критиковать и кремль, за что его позже посадили в тюрьму откуда он сбежал через больничку.
Где то в то же время (сразу после выборов путина, что бы отвлечь народ од скандала с фальсификациями и протенстной волной) некий клоун Голубов Дмитрий Иванович косящий под хакера начал потешную пиракампанию против мавроди и даже опубликовал его поддельный загранпасспорт.
Как оказалось (настоящие хаккеры сломали компы лдпровских клерков) - голубов сотрудничал с лдпровскими пиарщиками точно так же как и мммщик пушилин, клоун-квнщик крамар и бывший едрос - муратов.
Короче все сходится и вся днр - есть не что другое как часть черного пиара против институтов демократии и украинской государственности в частности со стороны чекистско-кремлёвского проекта ЛДПР.
К стати выяснилось, что через их агентов так же проводятся противозаконные оборудки по контрабанде нефти через подземные каналы и продаже ее террористам ДНР.

Далее выяснилось что именно голубов причастен к троллингу демократических преобразований в украине и попытке превращения выборов президента в фарс с помощью провокационного кандидата "дарт вейдер". Мало того - все предвыборные расходы предлагалось повесить на лдпр согласовав смету. То есть выходит что голубов - подотчетен жирику. В парламенских выборах эти клоны планируют зарегистрировать кандидата "Буратина" для стёба над демократическими реформами в украине и дискредетацией государственности. По списку Интернет партии ЦИК зарегистрировала 17 кандидатов, в первую пятерку вошли Дарт Вейдер, Император Палпатин, Степан Чубакка, Падме Амидала и Магистр Йода. Так же выяснилось что именно эти клоуны организовывают в одессе псевдомирные "митниги солдатских матерей" и прочие антиукраинские провокации как 2 мая.


за это все им платят пиарщики лдпр которых курируют кремлёвские чекисты.
В доказательство предоставлены даже документы оплаты через офшорные счета.

В Амвросиевке прошел митинг, в котором приняли участие местные пенсионеры. Они требовали начать им выплату пенсий.

Об этом сообщает журналист "Новости Донбасса".

На мероприятие приехал один из лидеров террористической группировки "ДНР" Денисrj Петушилин и предложил "судиться с Украиной", пообещал выплачивать всем по 1200 гривен с октября.

Спрашивается а что ж это за такая "федерализация" если они хотя налоги сами собирать не хотят и копейки в центральный бюджет перечислять а как пенсии - так им значит киев должен. И дотации тоже ...
Да уж. Логика...
Кормильцы засратые. Докормились до голодных бунтов и смертей. И полного коммунизма когда школьные учителя заставляют детей на родителей стучать фашиствующим "комбедам", которые собирают списки на раскулачивание
А все потому что поверили аферистам которые собственно и не понимают сути федерализации

В Луганске от голода умерла 90-летняя пенсионерка, город находится в ситуации уже который день подряд. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявила журналистка из зоны антитеррористической операции.

"Я также добавлю, что продолжаются случаи гибели пенсионеров от голода. Так вот несколько дней назад в одном из домов на центральной улице Луганска от голода умерла 90-летняя бабушка. А на восточных кварталах умерла 21-летняя девушка, но пока неизвестно, умерла она от голода или причина в чем другом ", - рассказала журналистка.

"Боевики под видом помощи требуют деньги. Они заходят в автобус и находятся там до тех пор, пока люди, которые возвращаются в город, не отдадут им хоть что-то ", - отметила она. Стоит отметить, что украинская сторона предоставила гуманитарную помощь на Восток.

В свою очередь, РФ также поставляет на восток гуманитарные конвои без надлежащего оформления и согласования с украинской стороной. Но, что именно в них - неизвестно. Боевики сообщают, что Россия привозит на Восток необходимое продовольствие.

Сотрудники органов внутренних дел (во взаимодействии с организацией Автомайдан-одесса) vermeiden Ruhestörung во время анонсированного ранее в СМИ массового митинга so genante  "Friedensmarsch" антимайдановцев по 50 грн за час на Соборной площади в центре Одессы.

Денис Пушилин: «Новороссии не хватает своих Жириновских»
Экс-спикер Верховного Совета ДНР рассказал, почему федерализация Украины сейчас не актуальна

27 августа 2014 в 19:52, просмотров: 12589
Бывший спикер Верховного совета ДНР, а ныне глава социально-экономического штаба Народного фронта Новороссии Денис Пушилин снова в Москве. На пресс-конференции в столице РФ он рассказал, почему стоявшие у истоков Новороссии люди покинули руководящие посты, куда направилась гуманитарная помощь из российского конвоя, а также благодаря кому ополченцам удалось перейти в контрнаступление.

Денис Пушилин: «Новороссии не хватает своих Жириновских» Денис Пушилин
«На определенном этапе нужны были революционеры, а сейчас нужно строить государственность. Те, кто начинал это движение, не являются профессиональными политиками и экономистами. Сейчас нужны люди, которые способны с тем же рвением выстроить государство. Нам сейчас не хватает своих Жириновских. Важно понимать все глобальные и геополитические процессы, ведь война идет не только в Новороссии, а гораздо шире и гораздо масштабнее.» - так Пушилин пояснил смену кадрового состава Новороссии. О своих же новых обязанностях он сообщил следующее: «У всей Новороссии сейчас есть очень большая проблема — это гуманитарная катастрофа. Сейчас важно собрать все силы для того, чтобы обеспечить мирное население самым необходимым. Киев уже второй месяц не выплачивает никаких социальных пособий, делает все возможное, чтобы Луганск и Донецк оказались в блокаде. Штаб социально-экономических проблем Народного фронта, который я представляю, занимается организацией гуманитарной и социальной помощи. Нам необходимо подготовить школы и вузы к учебному году, обеспечить медикаментами лечебные заведения, подготовить к отопительному сезону жилищно-эксплуатационные конторы. В наших планах, к примеру, присутствует запуск бесплатных столовых для населения, чтобы не допустить ситуаций, когда люди будут умирать с голоду».

Денис Пушилин поблагодарил Россию за 280 КАМАЗов помощи, хотя и признал, что эта гумпомощь не решает всех проблем. « При этом считаю справедливым, что первая гуманитарная помощь пошла в Луганск, потому что этот город находится в наиболее тяжелом положении. Там нет связи, воды, продуктов питания, там люди фактически находятся на грани голодной смерти. Вторую часть конвоя мы ожидаем уже в Донецке. Мы стараемся оказывать адресную помощь всем нуждающимся. В конце прошлой недели мы прорвались в женский монастырь, который все это время находился под обстрелом. Люди в нем молились и снаряды «Града» ложились вокруг, не попадая внутрь. При этом монастырь, не имея всех возможностей, не мог отказать беженцам и принял более ста жителей соседнего села Грабское. Позже мы привезли им генератор и продукты питания, средства личной гигиены — только самое необходимое, ничего лишнего.» - добавил он.

Так же Денису был задан вопрос о параде военнопленных в Донецке, который очень возмутил ОБСЕ. «Зачем нужен был этот парад?» - спросили журналисты. Ответ был таков:

- Надо понимать, что для нас данная война становится все больше похожей на Великую Отечественную, и мы смотрим, как поступали тогда наши деды. Мы сейчас фактически изгоняем фашистскую нечисть с нашей территории, потому что по-другому после их действий по отношению к мирному населению мы их назвать не можем. И у нас появилась идея повторить то, что делали наши деды, и провести парад пленных в Донецке. В ответ последовала жесткая критика со стороны украинских СМИ. По сути получается, что сжигать людей людей живьем, стрелять по мирным домам, уничтожать женщин и детей — это для украинских СМИ нормально, а провести парад пленных — это событие, которое непременно нужно подвергнуть жестокой критике. Мы сделали то, что считали нужным, и очень символично, что после этого началось успешное контрнаступление Новороссии. Что касается пленных, то они содержатся в удовлетворительных условиях, в отличие от наших пленных. У нас были такие ситуации, когда наших бойцов отдавали нам с перебитыми руками и ногами.

О перспективах обмена пленных по формуле «всех на всех» Пушилин тоже высказался.

- Никаких конкретных договоренностей пока нет, хотя мы готовы к обмену, в том числе и в формате «всех на всех». Был случай, когда нам пришлось обменять 17 украинских офицеров на жену одного из наших ополченцев. Жену, которую зовут Ольга Ивановна, арестовали сотрудники СБУ при переходе границы. Этим делом занимался непосредственно Игорь Николаевич Безлер — он дал слову одному из своих бойцов вернуть жену и сдержал его. Что касается количества ополченцев, находящихся в плену у украинских войск, то я оцениваю его примерно в 500 человек.

«Что вы можете сказать по поводу сообщений некоторых СМИ о том, что контрнаступление сил ополчения на сам деле проводит российская армия?»- задали вопрос Пушилину.

- По поводу очередной паники украинских СМИ из-за якобы вступления в войну России скажу следующее — если бы Россия действительно вступила в войну, то контрнаступление было бы уже в Киеве. Пока что мы обходимся своими силами.

На вопрос же «как прокомментируете сообщения прессы об убитых и раненных российских военнослужащих на территории ваших республик?» Денис ответил расплывчвато:

- На новом фронте воюют ополченцы, добровольцы. Не секрет, что после того, как нам пришлось освободить Славянск, некоторая часть бойцов проходила перегруппировку. Нет ничего удивительного, что сейчас открылся новый фронт. К тому же, к нам все больше прибывает добровольцев из разных стран — не только из России, но и из Сербии. Что касается российских солдат, то я их там не видел. Эту информацию я видел только в прессе. У меня вообще нет такой информации, и все, что сейчас известно о десантниках, я черпаю, как я уже сказал, из прессы. Ничего нового рассказать не могу.

Спросили у Пушилина и о том, как он относится к идее федерализации Украины с сохранением Луганской и Донецкой областей в ее составе. «Лично я уже давно не рассматриваю федерализацию в качестве приемлемого варианта. Недавно было принято официальное решение, что жить в одной стране под управлением фашистов нет никакой целесообразности. Поэтому от нынешнего Киева мы будем требовать только независимости. Само понятие «единой Украины» уже давно в прошлом, сейчас можно говорить лишь о «мирном разводе». Украина — экономически несостоявшееся государство, и они скрывают свою несостоятельность войной якобы с Россией. Им выгодно продолжать войну, поэтому я оцениваю шансы на мирные переговоры как мизерные.» - ответил он.

Мало информации у Дениса Пушилина и о судьбе Игоря Стрелкова: «Образно можно сказать, что он в отпуске. Более конкретной информации у меня нет. Я с ним не встречался и ничего точно сказать не могу. С момента получения сообщения о его ранении, я не получал ни подтверждения, ни опровержения этой информации.»

Комментариев нет:

Отправить комментарий