Российских лохов опять одурачивают ммм за гречку, сахар и продуктовые пайки

В Красноярске готовится новая масштабная акция от последователей Сергея Мавроди. Молодые люди якобы абсолютно бесплатно собираются раздавать пакеты с продуктами. На дне, признаются, - пара купонов с приглашениями на семинары о жизни и, конечно, деятельности современной МММ. Светлана Овсянникова сегодня детально разбиралась: как красноярцев откровенно заманивают в очередную финансовую пирамиду?

Продуктовый набор с несколькими купонами на дне. Вот такой якобы «презент» Владимир и его коллеги предлагают забрать бесплатно. «Участники системы» - так молодые люди сами себя называют - уверяют: акция - чистой воды благотворительность. Это вовсе не пиар.


Заняться вдруг добрыми делами и ни с того ни с сего позаботиться о красноярцах решила организация под названием «Международная социальная касса взаимопомощи». В офисе не скрывают: их контора - прямой потомок нашумевшей МММ Сергея Мавроди. Сегодня у них 63 офиса по стране. Причем, четыре из них расположены у нас - в Красноярске.

Принцип действия, объясняет Владимир, будто бы, прозрачнее некуда. За энную сумму регистрируешься на сайте. А дальше зачисляешь на счёт деньги, и каждый месяц якобы получаешь космические проценты. Согласно условиям, ты, конечно, можешь оказывать помощь другим участникам системы и переводить средства им. Но это, как понимаете, не обязательно. К чему приводит массовое желание получить лёгкие деньги с помощью подобных заманчивых схем, многие помнят ещё из 90-х. Когда миллионы людей с билетами МММ на руках остались у разбитого корыта, а руководителя финансовой пирамиды отправили за решётку.

А эти кадры во всемирную паутину выложили жители Волжского. Там два года назад бесплатная раздача продуктов от компаньонов Сергея Мавроди закончилась настоящей давкой. Красноярцы же, видимо, наученные горьким опытом, к возрождению МММ пока, к счастью, относятся куда спокойнее.

Индийские раскольники. :-))

Прошу любить и жаловать! :-))

МММ Revolution:
https://www.facebook.com/pages/MMM-Help-Revolution/1517767161778662

А эти вообще внаглую, даже под нашим названием: MMM Global

Везде с моим портретиком, как положено. :-))

Это индийские, а в Инонезии их вообще как грязи. На десятки уже счёт идёт. (Это только которые мы знаем.) В Малайзии и Гонконге тоже уже появились. В общем, процесс запущен! :-))))

Комментариев нет:

Отправить комментарий