Победа ? Российские полицаи не смогли придраться к ммм. Хотя всех остальных странах это признано мошенничеством

Тольяттинские полицейские заинтересовались возобновлением деятельности офисов финансовой пирамиды "МММ", предлагающих гражданам вкладывать деньги под 600 процентов годовых.
Стражи порядка побывали в обоих офисах "МММ" на улице 70 лет Октября и не нашли в их деятельности ничего уголовно наказуемого. По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием какого-либо события преступления. Ранее в полиции поясняли, что дело может быть возбуждено на основании заявлений от граждан, пострадавших от деятельности "МММ", пишет "Площадь Свободы".


Тем временем по городу распространилась реклама о покупке акций "МММ" образца 1994 года. Однако с одним из заинтересовавшихся этим предложением в офисе компании поступили хитро: зарегистрировали в системе участников "МММ" и пообещали, что если кто-нибудь захочет купить исторические акции – так он сразу деньги и получит. Таким образом, человека завлекли в "МММ", ничего не дав ему взамен.

Начало о том как голодных и обнищавших после санкций россиян заманивают в лохотрон сладенькими откатами

тут как говорится сдуреть можно...
россия такая россиия.
это не законы. это не избирательное правосудие.
это натуральное кривосудите и кровославие.
значи в натуральной финансовой пирамиде МММ - не нашли ничего противозаконного . В ММСИС - то же, все по понятиям. Кидалово лохов без нарушения воровских правил.
А вот ловить на чужой земле военнослужащих с помощю своих переодетых диверсантов и судить их не имея никаких доказателсьв вины в нарушение всех международных законов - это тык по российски
тесачка за публичный призыв к насилию (без последтвий) - посадили
кадырова за публичный призыв к насилию С ПОСЛЕДСВИЯМИ - заочно амнистировали согласно самоличному намёку путина что хоть оно и противозаконно - но отражает чаянья народа и еще кадыровцы были в масках . потому мы против, но карать не станем ибо нам оно полезно.
Вот так вот. дорогие насцистишки.
россия для кадыровцев, а не для русских (марцинкевичей)
у кадыровцев в россии есть право демонтративно срать на закон
а у русских нет прав даже кукарекнуть в ютубе.
россия - самый антирусский проект на планете

А вот русских ммм-беженцев  с новороссии Максима Агафонова - допрашивает российско-фашистский ОБЭП! 
А сейчас мы в дежурной части, снимают отпечатки пальцев, я впервые в таком месте нахожусь, все так интерестно! 😄
Завтра отпишусь в новости что и как))

Комментариев нет:

Отправить комментарий