Для чего был создан этот сайт

Очень печально наблюдать как последние 5 лет Интернет развивается совсем не в том направлении для которого был создан. Да и самим создателям интернета Бернерс-Ли, Серфу и Бэрану было бы грустно от того во что превратилось их детище.
Есть твердая уверенность что совсем не для этого они все изначально задумывали. (а для науки и удобства ее развития) Мы -  сторонником контроля и ответственности владельцев домена за содержимое.
Увы свобода быстро превращается в анархию.
А Интернет в средство распространения глупости и экстремизма (а детям в интернете вообще уже опасно, почитайте про случай с мальчиком и самоубийством из-за вируса!!!

выродки , других слов нет...!!!)  Для меня Мавродька это мра-зь которая пусть и на несколько порядков меньше чем текущие политики РФ, но тем не менее он показателем тем что он вообще еще дышит - он есть зеркало проблем России, когда такие твари как Мавроди могут так нагло оперировать при полном попустительстве властей то это означает почти полную деградацию страны как общества. Такого НЕ БЫЛО даже в 90-е когда я уехал. Тем не менее мне приятно видеть что среди мракобесия есть нормальные люди - намного проще жить там где я и нахожусь. Мне очень приятно видеть чесных принципиальных людей которые живут в России, Украине и других странах и не бояться высказываться против МММракобесия. Очень радостно знать что есть те кто не сломались живя в трудных условиях.
Не хотел проходить мимо как в 94-м (в целом игнорировал тему), но помню хорошо. Не хотел сейчас остаться на перифирии, хотя особо пока ничего не могу сделать. Пока что.
Истина в том что нельзя быть равнодушным.
Меня-то понятное дело не получится обмануть.
Образование не позволит .
Но кого-то кто рядом - возможно. А меня это заденет уже потом.И я тоже буду виноват, и моя вина будет — равнодушие

Не надо было видя это все молчать.

Если Вам нужны деньги:
Компенсируем 20 евро тем, кто НЕ вступил в МММ, и кого еще можно спасти. (после краха не актуально)
И готовы дать денег если не хватает (в районе 1000 евро на человека) на оплату юриста в случае если есть шансы на возврат

Но вот наверное Родину уже не спасти.(Это о резутатах выборов) 

3 комментария:

  1. Бесит ведь то, что эта система обмана и наживы четко направлена на слабых, неблагополучных, убогих, тех кто мало что понимает.

    Приди ты со своим предложением к реальному специалисту по финансам и инвестициям, к миллионеру . (Там ведь денег намного больше)
    В лучшем он тебя пошлет "некультурно"
    А худшем очень больно по голове надает.

    Но ведь нет.
    Система то явно нацелена на других. Ущербных, убогих , бедных, несчастных, униженных и обиженных (в первую очередь разумом). Украсть у того у кого и так почти ничего нет.
    Это больше чем преступление. Это смертный грех.

    И вся эта "матрица" (и слово же гады умное выбрали) как будь-то специально создана для мошенников и бандитов.
    Подождать пока ячейка подрастет , "типа" поучаствовать, а перед самым концом "тысячнику" и "бухгалтеру" паяльник в одно место, все счета открыты, гарантий никаких, в милицию никто не пойдет, там только посмеются ... Что еще добавить

    ОтветитьУдалить
  2. И ведь в чем сила этой пирамиды - все эти "виртуальные миллионеры" счастливы
    (Как говорят в народе - Дурiнь думкой багатiе ) и от жадности не могут снять деньги. (разве что "перевкладывают")
    Жалко ведь. Пусть еще подростут . Не, чемодан денег это мало - хочу ДВА !!! и т.д...
    И это известный науке феномен. Высокая процентная ставка отностительно инфляции - люди начимают "экономить", перестают потреблять , нужно подстегнуть потребление (а тем самым производство и ВВП) - сделай ставку ниже инфляции. Экономить становиться глупо. Лучше брать кредиты и потреблять по максимуму, может даже чересчур.

    А еще ведь в "секте" и промывание мозгов хорошо работает. Заберешь сейчас - предашь систему. Вложеш еще (и втянеш соседа) - свой пацан, друг, брат и кум, сват и т.д... (и это действует )
    Ты сейчас конечно можешь забрать ВСЕ деньги, но подумай хорошенько, ты их просто потратишь а у других они "вырастут". (прицел на жадность)
    Не ... , надо дождаться когда всю их противную буржуйскую рать (которая явно против нас) туда затянет. Именно они должны проиграть "замкнув" систему. Вот кто заплатит за все. Такая вот идеология. Но на самом деле она ущербная по двум простым причинам:

    Первая:
    Даже если бы все действительно вступили в МММ такая дикая скорость роста процентов катастрофически бы не соответствовала росту ВВП. А это может означать только одно - дикая инфляция. Все эти миллионы становятся автоматически "виртуальными". В Украине уже такой эксперемент проводили. Ни свободы ни счастья народу это не принесло. Хотя все были миллионерами.

    И вторая причина. (обращаюсь к МММ-щикам, не стараюсь обидеть, а именно подсказать )
    Как бы вы не старались - та часть людей которая контролирует основные богатства планеты никогда не вступит в вашу МММ. У них жадность работает уже по другому. Вам этого не понять. Вы с другой стороны пищевой цепочки.
    Они вам просто так ничего не подарят (лучше сожгут в кровавой революции ). И армия и органы будут на их стороне.

    Ну а те, у кого мозги работают, всегда выбирает сторону которая победит,это нормально, так что не обижайтесь.
    Если бы у вас действительно был шанс победить эту систему и создать что-то лучше - я бы вас поддержал.
    Но реально вы лишитесь денег сами и лишите тех кого втянули (тех кто слабее вас морально)
    А уже на реальное противостояние системе сил у вас потом не будет (А может и вас самих) )

    ОтветитьУдалить
  3. Мне мумень пофигу была- нравится челу быть лохом- его траблы,
    пока эти гниды не попытались развести тёщу на 20 к гривен, благо что я подключил м-банкинг и при снятии больше 500 грн жене приходит смска. та перезвонила тёще и попросила подождать меня. пока я с работы сорвался черти дёрнули( Мля, чего они наплели- усраться можно!! И про фискальный обрыв в Америке, и про кризис в Греции - вообщем всем валютам звезда- и единственное спасение- мумень! дело в начале декабря было, а там бонусы всякие- вообщем 20 к за 3 месяца в 50 000 превратятся! И так прогрузили- тёщя на меня досих пор обижается! она реально хотела помочь мне, внучкам на учёбу отложить))) гниду 2 недели вычислял! поймал - оказалось чмо серливое, мелкий, худой и бледный- кароч глиста в обмороке) похож на Новоросийского, ток морда подебильней. дал ему плюху- башка так дёрнулась- думал отвалится, и так мне гадостно стало- всё равно что лупить не грушу а мешок с дерьмом, кароч дал пинка и отпустил!

    ОтветитьУдалить