Четвертый скрытый скам в империале сектант-сатанист иванов жжет

Проклятый навеки сектант свидитель апокалипсиса - Ымператор виталий аки иванов ,  (руководитель-модератор люциверско-сатанинского мавросайта)  от имени папы хунибала понтифееча во имя прихода апокалипсиса вещает опять о так называемых "новых правилах" в ммм секте "империал" для сокрытия очередного скама по причине отсутствие реального притока. Вот вопрос этому чмо-бомжеватому типу. а почему он все видео свои снимает  на фоне деревянной избушки да и то снаружи ? Его пьянь жена внутрь не пускает ?
И правильно наверное, ведь доверять деньги алкашу с таким чмошным опухшим рылом, который не может даже толком запись сделать с очисткой шума - маразм полный кретинизма. а еще можно диагностировать у Виталия Иванова явную гомосексуальную перверсию и полное мужское бессилие. по народному - импотенцию. но это наверное следствие алкоголизма. отсюда и такая шизофреническая преданность Хозяину Пастуху. Вот он и лижет мавроду сраку именно с таким блаженством и упорством , а что ему еще остается делать.
А по сути сказанного - скам . притока новых влошков нет. и не будт. вот решили выдоить тех кто уже вляпался в ммм. То есть надо платить в неделю по 500 р что бы тебе какой то другой дурачок заплатил те самые 500 р. За минусом стоимости перевод 10% ну и мавроду на еду тоже надо собирать. Плюс программистам, тоже. А то они базу куда надо сольют и всех главарей пирамидастов пересажают. Вот и делайте выводы о перспективах возврата ваших долгов. Те что виртуально уже в миллиардах исчисляются . Скам , ммм уже превратилась в клуб душевнобольных любителей маврода и его ачпокалипсиса. Это как ЛГБТ друг друга в жопу долбят без вазелина втихаря. но так что бы назло антигейскому закону.

Вот и ммм типа оживляется. но по факту баланса - только на прием средств на нужды парии. А про "подзаработать" уже можете и не мечтать подлые пиявки. Уже и ввели налог - 1600 руб/мес.Сейчас остальные структурки, с превеликим удовольствием, скопируют такую гениальную рационализацию. А вообще логично м вполне и предсказуемо. Облапошивание тоже есть особый вид услуги от маврода, а любая услуга тем более в исполнении такой мегагалактической личности котрая весь мир чуть раком не поставили (правто только по фильму) должна оплачиваться и то немаленькой суммой. Даром что ли вам маврод выступает каждую неделю. Тупорылым своим адептам буквально разжевывает все новости политические. Так что бы их вера в апокалапсис крепла. Теперь главное влошать побольше и порегулярнее, чтобы "налог" и стал менее заметен на фоне виртуальной прибыли. Ну и к ресрату успеть хоть что то вынуть. Хотя уже очевидно что в плюс уйти не дадут уже никому кроме "своих"
как то так...
походу пиявками уже будут объявлять не только за то что пытаешься вывести больше номинала (то есть долги по старым потерям отбить), а уже и если просто не засовываешь регулярно новые купюры в приёмную щель типо такого себе бакомата-финансового-пылесоса-лохотумбы , с другой стороны которого их выгребают шаловливые ручки маврода и его "едоков" . Все ради апокалипсиса. А кто против и хочет просто свой номинал обратно - тем скам молниеносный за недовыполнение приказов самого мессии. все по чесноку. правил же нет. вас предупреждали

Иванов тут призывает к слепой вере. К поведению как в секте фактически. Коей и является сейчас его империал . Натуральная секта "клуб слепо верящих в мессию понтеленича". Сдающие регулярно средства на нужды... Свидетели апокалипсиса. Как и предсказывалось.


Только вот жалок он, на этом поприще уже давно гиганты работают которым он и в подметки не годится. Тут давно все занято. Вот например ни в какое сравнение не идет : Кингс кепитал в исполнении Сандея Аделаджи
Вкладывайте дорогие мои прихожане, не бойтесь. бог хочет вам помочь. он хочет сделать вас богаче что бы вы могли больше молится ему. поэтому ничего не бойтесь и вкладывайте. Главное это ваша вера ...

Короче куда уж мавроду с его придурошной теорией закольцеваной пирамиды которая легко рушится от нормального арифметического анализа.
Тут уж действительно аргумент - всем аргументам аргумент
"Ваши вклады будут защищены богом"

Закончилось это конечно как и все остальные пирамиды. Полным крахом вместе с кризисом недвижимости. потерей денег судами и уголовным делом. Но Проповедник оказывается хотел свою черножепую моржу отмазать, а он ни причем и организаторов тоже знал плохо, а про бога и вспоминать забыл... Но не тут то было. Он наверное думал что за помощь космическому меру киева - черновецкому он кагбе крышу крутую заимел. Дак того еврейского космополита самого за делишки отправили давеча космическим полетом в израиль пинком под зад. А в прокуратуру посыпались жалобы от родственников обманутых прихожан.Уголовное производство в отношении 13 человек, которые завладели средствами граждан на общую сумму почти 150 млн грн, направлено в суд.

Досудебным расследованием установлено, что указанные лица в период с мая 2006 года по ноябрь 2008 года, с использованием юридических лиц “JC & AA Kings Capital Limited”, ЧП “Кингз-Кэпитал”, ООО “Кингз-Кэпитал”, юридического союза “Тринадцатая зарплата”, ВОО “Духовность и благополучие” и кредитного союза “Бизнеспартнерство”, путем обмана завладели средствами почти 3,5 тыс граждан на общую сумму более 140 млн грн, сообщается на сайте Генпрокуратуры.
За совершение инкриминируемых преступлений обвиняемым грозит наказание в виде лишения свободы до 12 лет с конфискацией имущества.
Обвинительный акт и материалы уголовного производства, насчитывающие более 1,5 тыс. томов, переданы на рассмотрение в Днепровский районный суд Киева.
Напомним, “Кингз-Кэпитал” – финансовое учреждение, работавшее в Киеве. Компания обанкротилась в 2008 году. Ее руководителем был гражданин США, финансовый тренер Роберт Флетчер. В компанию советовал вкладывать средства пастор церкви “Посольство Божье” Сандей Аделаджа.
Является ли Аделаджа одним из обвиняемых по делу, ГПУ не сообщает.

  

1 комментарий:

  1. Моя заявка весит уже 4 месяц и никто уже не платит я участник империала Иванова могу доказать структура Империала Иванова - секта баранов. У меня денег до хуя но я этому Ивнову и секта баранов теперь ни рубля не дам. Народ не идите сюда больше в структуру Империала - большая великая ЛОХОВОЗКА секта баранов.

    ОтветитьУдалить