АТАС ! Главарь банды террористов - Стрелков признал, что его предали , он провалилися и что это конец. Контуженый алкоголем мер - хотел самовыпилиться или сбежать на скорой


А ещё... убито
40 эльфов,
25 магов, 12 хоббитов
... сбито 3 дракона...
Потешный клоун зиц-председатель  группировки инфосопровождения терроризма "Донецкой бандитской республики" Дениско ЧеПушилин заявил главари террористических группировок ДНР с украинской властью настроены вести диалог только по двум вопросам: "обмен заложников" и полного вывода украинских подразделений Условием такого общения Петушилин назвал посредничество россиянских курраторов.
Аферист-мммщик заявил, что сейчас для него и его подельников -государства Украина не существует. 
Пирамида контуженого маразма "секты военных реставраторщиков" - перешла все пределы. Россиянский фашисто-террорист Гиркин-Стрелков (или его зам) в социальных сетях принялся размещать фотографии горящих танков и БТР времен российско-грузинского конфликта 2008 г и столкновений на площади Тяньаньмэнь в Китае 1989 г. И подписал: «Спешу вас поздравить, товарищи! На Донбассе началось тотальное мщение хунте…». Мол, спешите видеть. То, что у боевиков нет реальных фактов побед – радует. Рекомендуем Гиркину в следующий раз кинуть в соцсети скриншоты сцены разгрома инопланетян из голливудского «Дня независимости», прифотошопив на корабли пришельцев тризубцы. И подписать: "Имперские летчики «ДНР» мочат флот НЛО бандеровцев под Славянском". Хотя уверен, что найдутся идиоты в России, которые и в это поверят (даже в такую колорадскую фантастику). Причем будет этих идиотов очень немало.
Заместителем главаря террористов Стрелкова – Гиркина стал донецкий писатель – фантаст Федор Березин
Заместителем главаря террористов
 Стрелкова – Гиркина стал
писатель-фантаст Федор Березин
Комментируя фантасмагоричное заявление Стрелкова, можно сделать вывод, что террористы тотально разбиты. (И живут уже в другой "своей реальности", альтернативной исторической фантастике). До «Груза 200″ им осталось считанные дни, а то и часы … И сами террористики уже понимают что их "дело - швах" . По оперативным данным на Донбассе уничтожено от 300 до 500 террористов, и по разным оценкам (от 500 до полтроры тысячи боевичков получили ранения)

Потери со стороны сил АТО – 2 погибших, 45 ранены. первые за все время проведения АТО отмечается высокий уровень взаимодействия между подразделениями силовых структур, задействованными в операции. Сами опытные террористики в шоке от того что украинские неожиданно для них военных довольно быстро  "научилась воевать"

Комментариев нет:

Отправить комментарий