Решающая битва гигантов

Джедай Юрий Дарт-потей-вейдер vs
Императора-ситххов-владыки-зла.
"...в чем отличие принципиальное, МММ от любых раскольников. в МММ все всегда было честно. Никакого вранья в МММ не было никогда"
Согласен целиком и полностью)) "Усе чудесно, прекрасно и замечательно". "Ходишь в школу, ходишь... а потом БАЦ - и вторая смена!" ))) И усе по чесноку, всех предупреждали, что они деньги прои...ут - вот и прои...али))) Какие претензии?! Усе честно!
Итак! С понедельника ФРС замыкается на себе, и все покупки/продажи ПЕ будут производиться только внутри ФРС. Об этом я писал чуть ниже, и говорил Евгений Демкин.
демкин уходит от рубена в замыкательное автономное плаванье. коалиция повстанцев распадается. а империя ситххов наступает



"...Если бы я в чем-то слукавил - против меня сразу же возбудили кучу дел."
Если бы мы хоть в чем-то слукавили - против нас тоже возбудили бы уже кучу дел)))
"...раскольники же всегда обманывают! Они всегда что-то умалчивают. Обычно они скрывают, что это пирамида. У них изначально все построено на лжи"
Дедуля, ты предложи своим "воинам" САМИМ на сайт ASFN зайти, и ознакомиться с тем что есть на сегодняшний день)) Чтобы они САМИ сделали вывод - скрывают от них что-то или нет, врут или не врут)) Не ТЫ им разъянения давай, а пускай они САМИ для себя прояснят все))
"...раскольники все воры. Первый же вопрос - на какие деньги они создали свои пирамидки? На деньги, украденные в МММ."
Мы вообще-то с голой жопой из МММ ушли, если кто не помнит)) Так, на семечки кому-то отстегнули 3 лимона бакинских - и ушли)) Конкретно ФРС ASFN создана исключительно на НОВЫЕ деньги самих участников, которые они снова занимали, продавали что-то и т.д.)) Так что извиняй, дедуля, как говорил Бывалый в "Операции "Ы" - все уже украдено до нас))) Ну и касательно несчастных участников МММ, которые переводили в ФРС свои кровные, и пожелали их потом забрать - все всё забрали, без всяких проблем, в сотый раз повторяю)) Дед, хорош бредить!!! )))
"...вопрос: могут ли они платить?"
Ну, завтра, в понедельник и посмотрим - можем мы платить или нет)))
"...Как можно привлекать людей на Иванова, Петрова, Сидорова? Они никто, и звать их никак! Они все паразитируют на МММ"
Да Боже упаси, Пантелеич! На МММ паразитировать - это надо полным идиотом уже быть))) Мы уж как-нибудь сами, потихоньку, полегоньку)))

Конечно , все рассольники и прочие пирамидоны паразитировали на "гениальной "идее маврода раскрутившено в 94 ммм.
в том числе подлый мэдоф который никто и звать его никак , ну сами подумайте не как он мог так долго держатся. не иначе как только паразитируя на печально-гремевшей славе маврода и его стокдженерейшн.
Дедуля вообще двинулся окончательно.
он что считает себя сильнее судов всяких раз утверждает что они воры ?
Без суда и следствия, потому что у него есть адвокатское заключение проплаченое ?
Вот мавроди - точно мошенник . Доказано судом.
А с рубеном пока еще ничего не ясно. Презумпция невиновности
а рассольник-паразиты из него то все соки выпили уже по факту

[13:53:58] Evgeniya Sobolevskaya:  Мавроди.Его слова-все раскольники не в состоянии выплачивать проценты.Один я -бренд и только я могу платить столько процентов.
Хочется спросить-так заплати миллионы людям за  11 и 12! Третий раз заново открывается ,и такое ощущение,что у него стирается память за прошлое!

[13:59:23] Юрий ФРС ASFN: Что то с памятью моей стало... То,что было не со мной - помню)))[13:59:39] Юрий ФРС ASFN: тут помню - тут не помню[14:00:23] Юрий ФРС ASFN: В поезде я с полки упал, башкой вниз)) Как шлем брали - помнишь? Помню. Потом к барыге поехали. Ну где машины ходют! Дерево там ТАКОЕ! - НЕ ПОМНЮ!)))
А вообще - раз дед все никак не угомонится, значит, плохи дела "в Датском королевстве". Как говорится, рыба ищет где глубже, а человек - где лучше. И уходят люди сейчас именно в ASFN - потому дедуля шерсть на жопе и рвет второй месяц уже)))Ну, завтра-послезавтра выплаты живыми деньгами начнем, и деда угомоним)))

капут дедулькой пирамидке и рестарты уже не спасут. позор и кара ему навеки .
Император ситхов пал  даже не "в равном бою от ран"
а его обоссали и застрелили как паршивую злобную собаку - собственные генералы !!!
Такого позора не знал ни один псевдонаполеон хуйнибалыч гитлёрман.
понтельйИльич обосрался капитально... 

2 комментария:

  1. ммм вас кидает "по понятиям", а раскольники - по беспределу. Даже объяснять лень :-)).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )) Посмотрел последний их вебинар. Девушка-ведущая раз 15 оправдывалась, что рассказывать нечего, т.к. никто из их ТОПов, включая Рубена, не захотел выходить на связь. Но она обещала уговорить на завтра-послезавтра;) Ни на один вопрос не ответила: про выплаты не знаю, почему продукцию apple стало можно покупать только за деньги, а не за "рентабельные ПЕ" - не знаю, путешествовать за ПЕ, промоушен за ПЕ - ничего этого не знаю, кинотеатр (прим. - палатка в тайланде) - насколько знаю ещё не запущен, но вот-вот ("вот-вот" кстати длится уже больше недели). Привела в пример человека без рук и ног - видимо рекомендует участникам избавиться от ненужных конечностей, раз уж головы своей у них и той нет ;) А вообще ситуация смешная: участников массово блокируют, не пускают в кабинеты, у многих пропадают ПЕ, продать естественно могут только единицы, спекулянты совсем опустили цены. Зато для участников куча полезной информации - как стать неедом, т.е. отказаться от еды (ну это они уже почти все сделали - жизнь заставила), или как мы побывали в гостях... у шамана :)) Полный бред. Даже неинтересно стало совсем: паника адская, сопли, агрессия, воровство остатков, беспредел - в общем все как полагается в конторе-банкроте. Я дней десять назад писал, что если вывезут в час Х, то продержатся ещё 2-3 месяца, но не вывезли. PS: все раскольники помельче подаются кто куда из АСФН (Михалыч, Соколы и т.д.) - кто в эру, кто в деньги какие-то. Короче понимают, что назад путь-то им наглухо закрыт.

      Удалить