МММщика Демкина таки пристрелили буратишки или инсценировка для бегства от долгов ?

Финансовый апокалипсис отдельно взятого человека - случился.
Афериста женю Дёмкина, подельника террориста чепушилина, Муратова и Мавроди пристрелили на больничке за долги по кидалову. Тот был связан с пирамидой МММ и хвастался беседой с знакомым прокурорчиком, который собственно его предупреждал о опасности, а Дёмкин тогда дерзко насмехался над предупреждениями.

Зарабатываем вместе и строим свободную страну - Украина 5.10!.. Без налогов и никому не нужных сборов. Без армии чиновников которые рвутся к власти ради одной только цели - набивать свои карманы, а не делать нашу жизнь лучше... Страну в которой будет свободное хождение валют и любые удобные Вам способы платежей и переводов!

В итоге жертвой убийцы в Киевской областной клинической больнице стал именно Евгений Демкин, который был одним из главных функционеров-организаторов пирамиды МММ  ( «дочерних ммм-лохотронов Финансовый Департамент, АСФН, Золотое сечение)   и ВебТрансфер . Об этом нам сообщил его друг Александр Попов.
Балашов подло расставил на ключевые ТОП-посты
в МММ своих людей бунтарей повстанцев -
Демкина, Колбасова, Демкина
Кроме того Евгений Дёмкин активно флюродросил другому политическому авантюристу из секты 5.10 Балашову, пиаря на его канале свои новые проекты вроде Кайроса (только что соскамился как пишут в группе пострадавших)


"Вчера о смерти Евгения я узнал от друга, которому сообщила его мать", - сказал он.
"тыш пил даел и отзвенел и отгорел" - написал о нём Мавроди
Попов сообщил, что вчера, в 12 часов дня, в Виннице встречался с бывшей женушкой жмурика. Та призналась, что вечером у Демкина забита стрелка на больничке. После встречи Евгений хотел смыстья в Таиланд, где якобы планировал отпраздновать свой день рождения.
Погибший убегал от преследователя в больнице, однако не сумел скрыться и его застрелили. Врачи нашли на теле погибшего 5 пулевых отверстий, в том числе в голове и сердце. В кармане мужчины нашли 10 тысяч долларов.
Киллер подстрег жертву в холле

Как говорит медперсонал, они слышали пару хлопков. Те в шоке - это впервые происходит такое на долгой памяти работников со стажем. Ходят слухи, что зашел какой-то мужчина (приметы : возраст - 40-50 лет, высокий и худой, рост - 180-190 см, волосы - короткие, седые. Был одет в футболку с сине-белыми полосками и темно-синие джинсы.), выстрелил, и ушел. Соседние отделения хотят закрыться пораньше, хотя обычно выпускают пациентов до 21:00.

Один из очевидцев рассказал нам, что слышал несколько выстрелов, когда находился около здания отделения. Затем он увидел высокого худого мужчину с сединой, который вышел на улицу и скрылся. По мнению очевидца, это может быть подозреваемый. Он был без маски и лицо не прикрывал.

Позже к прессе вышел представитель полиции и заявил, и рассказал некоторые подробности. Вызов в полицию поступил примерно в 16:40. Выстрелы услышал кто-то из медперсонала. Якобы прямых свидетелей того, что произошло в фойе, нет. Убитый уроженец Винницкой области. Сейчас отрабатывают несколько версий. Возможно, тут была намечена встреча, которая так трагично закончилась для одного из участников


Аферист Евгений Демкин был родом из Винницы, занимал руководящие должности в разных мутных лохотронах. Кроме того, он был причастен к финансовой пирамиде МММ-2011. Также эту информацию подтвердил и его подельник Александр Попов. В последнее время основной деятельностью Демкина было отмывание и обнал электронных денег
Хотя не исключено что это вброс , котрый и проплатил сам Дёмкин что бы ввести в заблуждение людей, которым он должен много бабла.
Так что пока не продемонстрируют голову и несвежик жмур этого безбожно лживого афериста - допускаем все возможности в том числе и ту что он -жив и все это провокационная инсценировка дабы кинуть кинутых еще раз и смыться в тёплые страны на далёких островах.
Твое лицо за день до того как тебя пристрелят
Уж слишком было бы справедливо что его прибили, такого просто так не бывает

Тем временем полиция задержала подозреваемого, который 6 августа в столичной больнице якобы застрелил афериста Дёмкина из пистолета Макарова, убийцей якобы оказался военный ВСУ, которого в 2015 году выпустили из тюрьмы по закону Савченко.
«6 сентября в центре города мужчина получил 7 огнестрельных ранений. В ходе проведения работы по поиску установлена ​​личность убийцы практически за 2 дня. Сегодня утром около 9:00 был задержан в Житомире. При нем изъяли оружие, патроны имели ту же маркировку, что и найденные на месте преступления. уроженец Одесской области, 1976 года рождения  является действующим военным ВСУ участником АТО Установлено, что предварительно мужчины договорились о встрече с целью обмена валют. В установленном месте в определенное время встреча состоялась. Сейчас мужчину задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и доставили в следственное подразделение. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей
. Преступника задержали по статье 208 по подозрению совершения преступления ", - сообщил во время брифинга начальник Главного управления Нацполиции Киева Андрей Крищенко. 

Хотя есть основания предполагать , что тут замешан и сам Мавроди и возможно даже решение о ликвидации Дёмкина принимали на самых верхах карательных батальонов  кровавыми руководителсяим киевской хунты. По крайней мере цепочка Аваков-Мавроди-Демкин-Пушилин-Аметов исходя из хакерских перехватов переписки в соцсетях  и признания самого чеПушилина может много зацепок дать.
Мавроди укрожал Дёмкину убийством в Киеве

Первый Заместитель главы Национальной полиции Вадим Троян признплся что его страницу в Facebook тлже взламали вместе с аваковской и попросил друзей не реагировать на киберпровокацию
"Только мою страницу атаковали хакеры. Как будто от меня есть видео с выступлением депутата ВР. Прошу не реагировать на это друзей. Ситуацию исправляем", - написал Троян.















5 комментариев:

  1. Автор этой статьй убогий кончиный недоразвитый дебил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ЛИФТЕРНЫЙ СВИН9 сентября 2016 г. в 17:07

      Соси хуй маврошлюха, аффтару респект!!!

      Удалить
  2. Переписка с Пантелеевичем))))) ахаха))) он бы с ним не переписывался в скайпе)) чушь полная)

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Уахахха! Автор ты реально ДЕБИЛ! Манера общения вообще не Пантелеевича ;) и он не пользуется соц.сетями

    ОтветитьУдалить